• 26 апреля 2019, пятница
  • Улан-Удэ, Республиканский бизнес-инкубатор, г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а

Окружная стартап-школа Дальневосточного федерального округа "IT-START" 26-28 апреля (Улан-Удэ) БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство Инновационного Развития"
1798 дней назад
с 11:00 26 апреля до 15:00 28 апреля 2019
Улан-Удэ
Республиканский бизнес-инкубатор, г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а

Окружная стартап-школа — это 3-х-дневный форум для молодых изобретателей и программистов, который проводится в городе Улан-Удэ. На протяжении 3-х дней с участниками будут работать специалисты и эксперты IT-компаний, представители инновационной инфраструктуры и потенциальные инвесторы в StartUp проекты. Помимо лекционной части предусматривается практическая работа с проектами участников. Финальным мероприятием стартап-школы является презентационная сессия, в рамках которой участники представляют свои проработанные проекты на суд жюри.

IT-START

Это постоянно действующая программа поддержки молодых программистов и молодежных проектов в сфере информационных технологий. 
С 2018 года программа реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при партнерской поддержки компании ПАО «МТС» и региональных Соорганизаторов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше