• 25 сентября 2015, пятница
  • Москва

Регистрация участников выставки проектов Молодежного инновационного форума: Всероссийская IT-школа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство Инновационного Развития"
3130 дней назад
с 0:00 25 сентября до 0:00 26 сентября 2015
Москва

С 25 по 26 сентября 2015 года в Москве на базе Московского авиационного института пройдет Молодежный инновационный форум: Всероссийская IT-школа. IT-школа это окружной этап Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года при поддержке Министерства образования и науки РФ. Организационное сопровождение программы обеспечивает Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития».

Выставка проектов в рамках Форума — это отличная возможность заявить о себе, получить обратную связь от экспертов, заручиться поддержкой потенциальных инвесторов.

Автор проекта, получившего максимальную поддержку экспертов, получит трэвел-грант для участия в международной образовательной стажировке в Израиле.

Для участия в выставке проектов необходимо наличие прототипа или зрелищной составляющей проекта. К участию в выставке допускаются все инновационные проекты, использующие в какой-то части IT- решения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше