Окружная школа СЗФО цифрового искусства "Технологии прекрасного"

На одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий.

ИТ и интернет 16+

Формат окружной школы представляет собой 3-х дневный форум для молодых людей (16-30 лет), стремящихся развиваться в личностном, профессиональном и творческом планах. На протяжении 3-х дней с участниками будут работать специалисты в области цифровых технологий, представители инновационной инфраструктуры. Особенностью программы является изучение и имплементация цифровых технологий в создании творческих проектов.

В рамках школы с участниками будут организованы мастер-классы, практические занятия и деловые игры. Эксперты поделятся собственным опытом, а так же расскажут как применить цифровые технологии в создании творческого проекта, как благодаря цифровым технологиям расширить горизонты и возможности традиционного искусства. Результатом мероприятия станут итоговые проекты участников, готовые к дальнейшему развитию и масштабированию.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.  

Участникам из других городов предоставляется проживание. Иногородним участникам при себе необходимо иметь QR код или отрицательный ПЦР тест, сделанный не ранее, чем за три дня до мероприятия. 

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРДНИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ УЧАСТНИКО БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ!

Поделиться:

873 дня назад
26 ноября 11:00 — 28 ноября 2021 13:00

Мурманск
Деловой центр Арктика (просп. Ленина, 82, г. Мурманск)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов