Окружная школа ЮФО цифрового искусства "Технологии прекрасного"

Проект направлен на активную творческую молодежь (16-30 лет), которая стремиться создавать собственные проекты в сфере цифрового искусства и реализовать свой творческий потенциал.

ИТ и интернет 16+

Формат окружной школы представляет собой 3-х дневный форум для молодых людей (16-30 лет), стремящихся развиваться в личностном, профессиональном и творческом планах. На протяжении 3-х дней с участниками будут работать специалисты в области цифровых технологий, представители инновационной инфраструктуры. Особенностью программы является изучение и имплементация цифровых технологий в создании творческих проектов. При этом мы берем только 3-и темы, которые нами были уже апробированы и по которым есть отработанные методики практических занятий: AR/VR, 3D графика и моделирование и цифровая графика и анимация. В рамках школы с участниками будут организованы мастер-классы, практические занятия и деловые игры по данным тематикам, эксперты поделятся собственным опытом, а так же расскажут как применить цифровые технологии в создании творческого проекта, как благодаря цифровым технологиям расширить горизонты и возможности традиционного искусства.

Поделиться:

909 дней назад
22 октября 10:00 — 24 октября 2021 19:00

Майкоп
ул. Первомайская, д. 191
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов