• 17 июня 2020, среда
  • Онлайн

Online-конференция Всероссийского конкурса интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Агентство Инновационного Развития"
1409 дней назад
17 июня 2020 c 13:00 до 14:15

Онлайн-конференция, посвященная старту Всероссийского конкурса интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны, осветит все аспекты, связанные с Конкурсом.

Продолжительность мероприятия ≈ 80 минут 

 Программа мероприятия

Настоятельно рекомендуем всем потенциальным участникам (всем членам команды и их наставникам) зарегистрироваться на онлайн-конференцию

В рамках онлайн-мероприятия:
- расскажем подробности о конкурсе
- поможем подготовить успешную заявку
- проведем уникальный мастер-класс по использованию цифровых технологий в ваших проектах
- раскроем секреты идеальной презентации проекта
- ответим на все вопросы о конкурсе


НАШИ СПИКЕРЫ:

  • Ирина Андреева  - консультант по развитию бизнеса и команд, большой опыт участия в акселерационных программах BankTech, ФРИИ, GVA, SberUp, TechGarden, InsureTech, InvestTech, MTS Startup Hub, Московский акселератор. Сотрудничаю с МШУ Сколково.  
    3-х летний опыт работы с образовательными и социальными проектами в ФПСП, EdTech, Школе Product Manager Яндекс, акселераторе Департамента малого и среднего бизнеса города Москвы, МТС Social Idea.

    "На мастер-классе я расскажу, как эффективно заполнить заявку, а также по каким критериям будут оценивать ваш проект. После мастер-класса вы с лёгкостью оформите презентацию, в которой вы расскажете о вас и раскроете сильные стороны вашего проекта""
     
  • Андрей Черный – МГТУ им. Баумана, судья Московской олимпиады по робототехнике, преподаватель, автор креативных методик обучения детей и взрослых, победитель всероссийской научно-технической конференции студентов «Студенческая научная весна 2019: Машиностроительные технологии».

    "На мастер-классе я покажу, как быстро и несложно смоделировать 3D-объект. Докажу вам, что с этой задачей сможет справиться даже первоклассник.
    Видели маски в Instagram и Tik-Tok? Самую простую маску можно сделать буквально за 15 минут, и после этого вы сможете делиться ими со своими друзьями! "



    Взгляните на яркие проекты прошлого года и внесите свой вклад в освещение патриотической тематики и изучении истории страны в 2020г.: 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше